Хорошие новости: Победителем Всероссийского конкурса «Святость материнства- 2019» стал Центр женского...

Поделиться:

Хорошие новости: Победителем Всероссийского конкурса «Святость материнства- 2019» стал Центр женского здоровья СГКП №15.

15 октября, в Москве, в Общественной палате РФ, состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье семьи-здоровье нации». В рамках конференции прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Святость материнства- 2019».

Всероссийский конкурс «Святость материнства-2019» организован Фондом Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Проведение Конкурса направлено на защиту материнства и детства и повышение рождаемости за счет сохранения беременности женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора. Для участия в конкурсе подано 353 заявки из 53 регионов, вышли в финал 42 конкурсанта.

По итогам конкурса награждены 28 лауреатов, среди которых врачи акушеры-гинекологи, психологи, специалисты по социальной работе, а также руководители общественных организаций и главные врачи медицинских учреждений.

Центр женского здоровья ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района» стал победителем номинаций: «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности» и «Лучший врач акушер-гинеколог (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)».

Поздравляем Центр женского здоровья и врача-акушера гинеколога С.В.Демьянову с заслуженной победой!

Источник Городская поликлиника №15.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также