Хорошие новости: В регионе планируют создать единый спортивный центр для молодёжи

Поделиться:

Хорошие новости: В регионе планируют создать единый спортивный центр для молодёжи

Такую цель поставили на первой встрече члены молодежного правительства Самарской области. Диалог прошёл за круглым столом с региональным Минспортом. На встрече затронули вопрос улучшения взаимодействия с болельщиками.

ЧМ показал высокую культуру боления в регионе, и теперь важно научить юных фанатов. В планах – проводить профилактические беседы, освещать спортивные темы в соцсетях, создавать мотивирующие ролики. Согласно задаче, поставленной президентом Владимиром Путиным, к 2024 году планируют вовлечь в занятия спортом как можно больше жителей региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также