«И установят памятный знак»: стало известно, когда откроют новые дороги в Волгаре

Поделиться:

Дорожные службы приступили к завершающему этапу строительства двух новых дорог в Куйбышевском районе. К открытию готовят улицу Александра Солженицына (II очередь) и дорогу в районе бульвара Засамарской слободы по улице Виталия Талабаева. 

— На улице Солженицына осталось установить знаки, нанести разметку и подключить освещение. Движение здесь откроют в октябре. На Талабаева уложили первый слой асфальта, на тротуарах начали отсыпку песчаного основания, — рассказали в мэрии.

После завершения работ на улице имени Героя России Виталия Талабаева установят памятный знак в его честь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также