Хорошие новости: Самарские предприниматели впервые смогут размещать рекламные конструкции сроком на...

Поделиться:

Хорошие новости: Самарские предприниматели впервые смогут размещать рекламные конструкции сроком на 10 лет

В Самарской области продолжается прием заявок на участие в аукционах на право установки рекламных конструкций. На данный момент в регионе выставлен 81 лот. Как отмечают в облправительстве, впервые победители торгов смогут разместить рекламные конструкции сроком на 10 лет.

– Начальные цены по ряду лотов приближены к цене торгов 2014 года. Новая модель торгов позволит участникам минимизировать финансовые риски и поможет осуществлять долгосрочные инвестиции в установку высокотехнологичных рекламных конструкций, – отметил министр имущественных отношений Самарской области Сергей Черепанов.

На торги выставили рекламные конструкции формата 3х6, 4х12, 5х15, в том числе с электронно-цифровой поверхностью. Заявки на участие будут приниматься до 7 октября, сами аукционы начнут проводить с 14 октября.

Напомним, согласно новым правилам, в исторической части Самары теперь нельзя будет размещать крупногабаритные конструкции, а афишные стенды полностью исключили из схемы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также