Хорошие новости: Космонавт Олег Кононенко получит награду за вклад в развитие...

Поделиться:

Хорошие новости: Космонавт Олег Кононенко получит награду за вклад в развитие Самарской области

Ему выдадут премию.

В Самарской области поощрят космонавта Олега Кононенко. Его хотят наградить почетным знаком губернатора “За труд во благо земли Самарской”. Об этом сообщается в официальном опубликовании на сайте регионального правительства.

– Постановляю наградить Олега Кононенко почетным знаком за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, – говорится в бумагах за подписью главы региона Дмитрия Азарова.

Кстати, помимо награды космонавту выплатят единовременную премию в 125 тысяч рублей.

Как заявляется в документах, эту сумму выделят из средств департамента управления делами губернатора Самарской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также