Как мы готовим хаш для гостей. Кафе Большой Плов

Большой Плов
Большой Плов
Прошедший год был для нас очень знаменателен еще тем, что освоили приготовление очень интересного и вкусного продукта. Его любят на Дону.
Хаш. Блюдо, которое готовят на всем Северном Кавказе. Первыми кто приготовил этот наваристый суп были армяне. А так как Ростов-на-Дону многонациональный город и в нём все перемешалось. Смешались и вкусы местных любителей гастрономических изысков. Вот поэтому было принято решение научиться готовить традиционный классический хаш. Для этого пригласили специалиста, который обучил коллектив кафе этому священнодействию.
Процесс приготовления начинается за два дня. Специально для этого в кафе приобрели пилу. Кости теперь не рубим, а пилим. Чтобы клиенты могли безбоязненно есть приготовленное нами блюдо. Говяжье копыто пилим. А затем в проточной воде в течение суток замачиваем.
Вот после такой подготовки приступаем к варке. 16 часов наш повар следит как на медленном огне томятся кости говяжьей ноги.
К этому наваристому вкусному супу подаём еще специальный чесночный соус. Мелко нарубленную зелень и сухарики. Сухарики готовятся из лепёшки «Кулча». Нарезаем тонко, сушим в духовом шкафу. Слегка солим их.
Вам надо обязательно попробовать хаш в нашем приготовлении. Приходите. Ждем вас.