В Ростове ограничат движение по трём крупным дорогам

Поделиться:
6 февраля 2019

В Ростове ограничат движение по трём крупным дорогам

Искать пути объезда придётся более месяца

Движение транспорта по проспекту Шолохова будет ограничено, сообщили в департаменте автодорог Ростова. С 25 февраля по 31 марта перекрытой окажется правая полоса движения в сторону улицы Селивановой.

Ограничение будет действовать лишь на участке от Просвещения до Селиванова. По данным городского департамента автодорог, за это время на указанном участке капитально отремонтируют водовод.

Кроме того из-за капитального ремонта путепровода через Менжинского будет ограничено движение транспортных средств в створе с площадью Курчатова. С 16 марта по 24 апреля частично перекрытой окажется южная сторона под путепроводом.

Напомним, что с 16 февраля будет ограничено движение и в центре города. Из-за монтажа водопровода к жилому дому на Красноармейской № 94/92, водителям придётся объезжать переулок Островского на участке от Горького до Красноармейской. Ограничение будет действовать ровно месяц — до 16 марта.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также