Жительница Ростова получила 7,5 лет за убийство мужа

Поделиться:
5 февраля 2019

Жительница Ростова получила 7,5 лет за убийство мужа

Она ударила ножом супруга во время семейной ссоры

Первомайский суд Ростова признал 34-летнюю Надежду К. виновной в убийстве своего мужа, сообщили в областной прокуратуре. Женщину приговорили к 7,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Трагедия прозиошла в июле 2018 года. Муж Надежды — 23-летний Александр, вернулся домой после смены на заводе «Ростсельмаш». 

В это время на кухне компания из пьяных молодых людей во главе с Надеждой отмечала рождение сына одного из соседей по дому. Между супргуами завязалась перепалка, во время которой Надежда схватила нож и ударила Александра прямо в сердце.

Молодого мужчину госпитализировали, однако на следующий день он скончался, не приходя в сознание.

Дмитрий Кириллов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также