В Ростове девушка за рулём BMW прокатилась по пешеходной зоне парка «Левобережный»

Поделиться:
7 мая 2018

В Ростове девушка за рулём BMW прокатилась по пешеходной зоне парка «Левобережный»

Горожане предложили установить ограждения для таких автохамов

Очередной скандал вокруг нового парка «Левобережный», который открыли в Ростове 1 мая, произошёл в минувшие выходные. По словам очевидцев, девушка за рулём BMW прокатилась по аллее парка, где в это время прогуливались пешеходы.

Фотографии инцидента появились в группе соцсети «Регион 61».

«Автохамка на BMW была замечена на пешеходной аллее нового парка на левом берегу Дона. Охрана отреагировала достаточно быстро, но, может, стоит установить ограждения? А то вслед за газоном скоро и от плитки ничего не останется», — предложил автор фотографий.

Ростовчане в комментариях довольно категорично высказались о поступке девушки, заявив, что «чем дороже авто, тем наглее владелец».

Напомним, что практически сразу после открытия парка «Левобережной» несколько ростовчан уничтожили газон у стадиона «Ростов-Арена», припарковавшись на нём. Ущерб от действий водителей оценили в 750 тысяч рублей. В администрации Ростова пообещали наказать нарушителей.

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также