В Ростове пенсионер из-за спора о наследстве расстрелял родню

2020-11-30 20:23:04

В Ростове 64-летний мужчина убил троюродную сестру и её мужа из-за спора о том, кому достанется гараж, сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, трагедия произошла 29 ноября на улице Рябышева в Пролетарском районе. 64-летний мужчина пришёл в гости к троюродной сестре обсудить кому достанется гараж, оставленный им в наследство. По информации 1Rnd.ru, мужчине было предложено выкупить его часть недвижимости, однако он категорически отказался, так как хотел владеть гаражом единолично.

В итоге завязалась ссора, пенсионер взял ружьё и дважды выстрелил сестре в грудь, после чего дважды выстрелил в спину её супругу. 63-летняя женщина и 64-мужчина погибли на месте.

Стрелок же, поняв, что наделал, выстрелил себе в живот, но остался жив. Прибывшие на место сотрудники полиции, которых вызвали услышавшие стрельбу соседи, позвонили медикам и те госпитализировали пенсионера. Ему сделана операция. По информации 1Rnd.ru, возле палаты стрелка дежурит полиция.