В центре Ростова из корпуса ЮФУ эвакуировали студентов и преподавателей

Поделиться:
26 декабря 2018

В центре Ростова из корпуса ЮФУ эвакуировали студентов и преподавателей

Здание заволокло дымом

В Ростове в корпусе Южного федерального университета на Будённовском, 39 (пересечение с Пушкинской) произошло задымление. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, сообщение о ЧП в здании Академии архитектуры и искусств поступило на пульт дежурного около 11:00.

В ведомстве уточнили, что из корпуса эвакуировали студентов и преподавателей.

Приехавшие на место происшествия пожарные выяснили, что задымление без возгорания возникло в библиотеке. По предварительным данным, едкий дым начал распространяться по зданию из-за неисправности электропроводки.

Из-за прибывших на место происшествия пожарных расчётов движение на пересечении Будённовского и Пушкинской затруднено.

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также