ФК «Ростов» заинтересовался дебютантом Премьер-лиги

Поделиться:
24 декабря 2018

ФК «Ростов» заинтересовался дебютантом Премьер-лиги

Данил Глебов начал играть в высшем дивизионе в 2018 году

ФК «Ростов» рассматривает возможность включить в число зимних трансферов переход 19-летнего полузащитника Данила Глебова из дагестанского «Анжи», сообщил портал Sports24.ru со ссылкой на источник, близкий к клубу.

В Премьер-лиге Данил Глебов начал выступать только в этом году, защищая цвета «Анжи». На поле в текущем сезоне он провёл всего восемь матчей, но пока не отметился ни голами, ни удачными передачами. Аналогичная ситуация и в Кубке России где полузащитник играл в двух встречах.

Ранее Данил успел по одному году поиграть в молодёжных командах «Томь», московский «Локомотив» и «Анжи». За это время он ни разу не был вызван в молодёжные сборные страны.

По данным портала Transfermarkt.ru трансферная стоимость игрока по данным на 20 декабря 2018 года составляет €300 тысяч. Однако издание «Молодёжь Дагестана» сообщает, что «Ростов» заплатит за игрока лишь денежную компенсацию в размере €50 тысяч.

Напомним, что палата по разрешению споров РФС запретила футбольному клубу «Ростов» регистрировать новых игроков из-за долгов перед бывшим защитником команды Евгением Макеевым. По неофициальной информации, «Ростов» задолжал защитнику 10 миллионов рублей. Как только долг будет погашен клуб сможет проводить трансферы.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также