В Ростовской области главу сельского поселения заподозрили в незаконной передаче земли

Поделиться:
8 октября 2020

В Ростовской области главу сельского поселения заподозрили в незаконной передаче земли

Ей грозит до 7 лет тюрьмы

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении и.о. главы администрации Елизаветовского сельского поселения Азовского района, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Чиновница подозревается в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, в 2015-2016 годах подозреваемая незаконно передала пяти гражданам в собственность земельные участки площадью более 11 тысяч квадратных метров. При этом территория находилась в зоне защитной охраны.

Указывается, что преступление было выявлено сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Ростовской области. Инкриминируемая чиновнице статья предполагает наказание от штрафа в 100 тысяч рублей до семи лет тюрьмы.

Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также