В Ростовской области будут судить банду сутенёров

Поделиться:
1 октября 2020

В Ростовской области будут судить банду сутенёров

Три года они вели свой бизнес на трассе М4 «Дон»

В Ростовской области будут судить 11 человек, которые обвиняются в том, что заставляли 14 женщин заниматься проституцией, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По версии следствия, банда действовала с 2016 по 2019 годы и состояла из 13 человек. Свой «бизнес» они вели в Ростове, Аксайском и Красносулинском районе, в том числе на федеральной трассе М4 «Дон». На банду работали 14 проституток, которым угрожали расправой, если они откажутся делать то, что велено. Периодически женщин всё равно избивали.

Также установлено, что главарь банды руководил всем из тюрьмы, где отбывал срок по другому обвинению. Как подсчитали следователи, за 3 года члены банды «заработали» на проститутках более 9,5 млн рублей.

Добавим, что задержаны в итоге были все 13 членов банды, однако двое из них умерли, в связи с чем их уголовное преследование было прекращено.


Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также