В Ростове перекроют движение по Береговой

Поделиться:
28 апреля 2018

В Ростове перекроют движение по Береговой

Искать пути объезда придётся из-за военного парада

Департамент автодорог Ростова предупреждает автолюбителей об очередном ограничении движения. На этот раз причиной неудобств для ростовчан станут мероприятия, посвящённые 100-летию образования Южного военного округа.

Так, проехать по Береговой нельзя будет 5 мая с 06:00 до 17:00 на участке от проспекта Сиверса до Богатяновского спуска.

Напомним, праздник на набережной в честь 100-летний образования Южного военного округа начнётся 5 мая в 13:00. Ростовчане и гости города смогут посмотреть авиашоу и парад боевых кораблей, участие в котором примут большой десантный корабль Черноморского флота, противодиверсионный катер «Грачёнок», десантный катер «Акула» и малый артиллерийский корабль Каспийской флотилии.

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также