ЕСТЬ МНЕНИЕ : А не пора ли всех и памперсами уже наряжать?😜

2020-09-19 09:42:15

А не пора ли всех и памперсами уже наряжать?😜
Неужели никто еще не понял, что "разметки "социальной дистанции", "масочный режим" с масками, не имеющими к медицине никакого отношения и т.п. они намерены внедрить уже навечно?

Посреди отары правами Человека пользуется только чабан (и то сомневаюсь), которого нанял хозяин земель и отары😜

Почему нам не рассказывают, что нет никакой "самоизоляции", а есть признаки преступления, предусмотренного статьей 127 УК РФ?

По ссылке есть и про то, как и меня пытались "развести" на деньги за незаконную маску при незаконно навязанном "масочном режиме" и как потом вернули мои 459 рублей.

Для тех, кого измучило "коронастрахобесие".

Кто-нибудь знает достоверно, с какой целью в конце января 2020 года пунктом 16 в уже давно существующий Перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, внесли коронавирус с приставкой "новый" тут - docs.cntd.ru  Так теперь в СМИ начали и про возможные эпидемии гриппа напоминать с какой целью? Чтобы в этот Перечень завтра и грипп вписать под № 17 со словом "новый ужасный", как уже можно предположить и ожидать по прошедшей первой волне "коронастрахобесия" (в моем понимании), как я теперь все уже предвижу, понимаю и оцениваю.

Про игру в "маскарад"...)))

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Ответ на вопросы про маски - маску можно и носить, но только МЕДИЦИНСКУЮ и не более 60 минут...

С какого вдруг перепуга и зачем я вдруг должен соблюдать незаконный "масочный режим"???

Вот я маски из принципа и не ношу теперь, а расследование о том, кто на планете нагнетает "коронастрахобесие" и обоснование незаконности "масочного режима" тут - zen.yandex.ru 



Кто со мной согласен, можете рассказать и другим...