Из-за прорыва водопровода в домах на Горького отключили воду

Поделиться:
22 ноября 2018

Из-за прорыва водопровода в домах на Горького отключили воду

На дороге образовалась пробка

Утром 22 ноября на Ворошиловском, 40, прорвало водопроводную трубу. Водой залило дорогу рядом с остановкой общественного транспорта, несколько небольших фонтанчиков, по словам очевидцев, забили из-под асфальта.

Как сообщили журналисту donnews.ru в пресс-службе ростовского «Водоканала», об аварии стало известно около 9:00. На время ремонтных работ в домах на Горького от Ворошиловского до Соколова отключили воду. Залатать трубу диаметром 200 миллиметров планируется к 17:00.

— Коммунальщикам предстоит бурить асфальт и откапывать протекающую трубу. Вся необходимая техника и оборудование уже на месте, — заверили в водоканале.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на этом участке уже образовалась пробка. Средняя скорость движения составляет 5-7 километров в час.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также