В Ростовской области из-за снегопада закрыли ещё четыре трассы

Поделиться:
17 ноября 2018

В Ростовской области из-за снегопада закрыли ещё четыре трассы

Водителей просят отказаться от поездок на своих машинах

УГИБДД Ростовской области ограничило движение на 4 региональных дорогах. Так, из-за непогоды закрыто движение по трассам Азов-Ейск, Азов-Самарское, Ростов-Рогожкино, Ростов-Азов.

«Настоятельно рекомендуем водителям воздержаться от поездок на личном транспорте. В случае, если поездку невозможно отложить, необходимо быть предельно внимательными, не совершать опасных и рёзких маневров и соблюдать скоростной режим», — посоветовали в УГИБДД.

Ранее из-за снегопада движение на области ограничили ещё на четырёх трассах.

По прогнозам синоптиков, выходные будут холодными и пасмурными, а 18 ноября вдобавок ожидается замерзающий туман, из-за которого на дорогах появится гололёд. Видимость составит не более 1 километра, что только усугубит ситуацию на трассах.

Мирон Сергеев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также