В Ростовской области из роддома украли младенца

Поделиться:
25 июля 2020

В Ростовской области из роддома украли младенца

ЧП произошло посреди ночи

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту похищения новорождённого из роддома в Сальске, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

По данным следствия, инцидент произошёл в субботу, 25 июля, около 3 часов ночи. Некто, чья личность пока не установлена, вынес из родильного отделения МБУЗ ЦРБ Сальского района новорождённого мальчика.

На месте работают криминалисты и следователи. Уголовное дело возбуждено по статье «Похищение человека».

Палата, из которой похитили ребёнка. Фото пресс-службы СКР по РО.

По информации РЕН ТВ, ребёнка могла похитить другая роженица. Якобы женщина из соседней палаты ранее предложила матери похищенного мальчика обменяться детьми, однако та отказалась и никому не сообщила об этом разговоре. На утро малыш пропал. При этом женщина из соседней палаты больницу не покидала.

По некоторым данным, предложившей «обмен» нужен был мальчик, а сама она родила девочку.


Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также