В Ростовской области ковид выявлен ещё у 97 человек

Поделиться:
13 июля 2020

В Ростовской области ковид выявлен ещё у 97 человек

59-летняя женщина скончалась

В Ростовской области за минувшие сутки новые инфицированные — всего 97 — зарегистрированы в 17 городах и районах региона: в Ростове (38), Шахтах (15), Батайске (9), Мясниковском (6) районе, Волгодонске (6), Октябрьском (5), Кагальницком (3), Константиновском (3) районах, Новочеркасске (3), Сальском (2), Красносулинском (2), Миллеровском (1), Пролетарском (1), Семикаракорском (1), Целинском (1), Цимлянском (1) районах и Новошахтинске (1).

Общее количество заболевших в регионе возросло до 10823.

К сожалению, продолжает расти количество смертей от COVID-19. За минувшие сутки подтверждён ещё один случай. Жертвой стала 59-летняя женщина с сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.

В тяжёлом состоянии находится 31 человек. Они подключены к аппаратам ИВЛ. Лечение в стационарах проходят 639 пациентов. За весь период пандемии в Ростовской области выздоровели 8097 заболевших.

 


Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также