В центре Ростова при сносе аварийного здания рухнула стена жилого дома

Поделиться:
12 июля 2020

В центре Ростова при сносе аварийного здания рухнула стена жилого дома

В момент ЧП в квартире находились бабушка с внуком

В воскресенье, 12 июля, рабочие при сносе аварийного здания в переулке Грибоедовском, 70 обрушили стену жилого дома, который примыкал к строению, сообщает 1Rnd.ru со ссылкой на владелицу квартиры. По словам женщины, о том, что стена может рухнуть, она предупредила администрацию ещё за день до ЧП.

«Кто-то из администрации приехал, сказал, что не упадет, ломайте. И всё, сломали. Ночью всё трещало, утром пошли с внуком погулять в парк, вернулись, сели мультики смотреть — и стена рухнула», — сообщила женщина.

Квартиру ростовчанки от улицы отделяет только гипсокартон, но не везде: часть стены обрушилась в квартиру, повредив шкаф-купе. Теперь хозяйка может выходить на улицу через образовавшуюся дыру в стене.

На месте обрушения уже побывали представители спасательных служб и чиновники. Они пообещали восстановить стену, но вот когда это произойдёт, пока не известно.


Наталья Подольская

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также