В общественном транспорте Ростова перестали работать новые валидаторы

Поделиться:
30 октября 2018

В общественном транспорте Ростова перестали работать новые валидаторы

Пассажиры могут не оплачивать проезд

В работе системы безналичной оплаты проезда в Ростове 30 октября произошёл сбой. Как сообщили donnews.ru в Агентстве развития платёжных систем (оператор безналичной оплаты), оплата транспортными картами на зелёных валидаторах может не приниматься.

— Поскольку валидаторы не работают, то пассажиры могут не оплачивать проезд, — сообщили в АРПС.

В компании рассказали, что инженеры работают над выяснением и устранением причин ЧП.

Напомним, АРПС и власти Ростова уже несколько месяцев находятся в судах. Власти подали к оператору иск на 67 миллионов рублей, а АРПС — ответный на 39 миллионов.

В конце августа Арбитражный суд обязал АРПС выплатить департаменту 9,1 млн рублей. В удовлетворении встречного иска компании отказано.

В сентябре замгендиректора АРПС Алексей Торицын обвинил власти Ростова в отсутствии поддержки.

Мирон Сергеев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также