В Ростове в ночном пожаре погибли два человека

Поделиться:
3 октября 2018

В Ростове в ночном пожаре погибли два человека

Ещё один человек умер при возгорании дома в области

В ночь со 2 на 3 октября на улице Летописной в Советском районе Ростовской области произошёл пожар в трёхэтажном здании.

В 23:56 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании квартиры на третьем этаже многоквартирного дома. К моменту приезда спасателей огонь охватил только 15 квадратных метров. Локализовать пламя удалось к 00:26, а ещё десять минут спустя полностью его ликвидировать. 

Как рассказале журналисту donnews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, после ликвидации огня спасатели обнаружили в квартире тела 30-летнего мужчины и женщины, чей возраст из-за сильных повреждений установить не удалось. Предположительно, они были владельцами квартиры.

Кроме того 2 октября в пожаре в частном доме погиб житель Красносулинского района. Несмотря на то, что площадь возгорания составила всего 3 квадратных метра, а потушить пламя удалось за 10 минут, спасатели обнаружили только труп.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также