На Текучёва в Ростове запретят остановку транспорта

Поделиться:
17 сентября 2018

На Текучёва в Ростове запретят остановку транспорта

На Доломановском ограничат скорость движения

С 6 октября будет запрещена остановка автомобилей на Текучёва в створе дома № 149 и на проспекте Соколова в створе дома № 96, сообщили в департаменте автодорог Ростова. Нововведение должно увеличить пропускную способность дорожной сети.

Кроме того, с 6 октября, по Доломановскому на участке от Серафимовича до Темерницкой ограничат скорость движения транспорта до 40 километров в час.

Напомним, что до 15 декабря по улице Фрунзе от Будённовского до Стадионной можно будет проехать только в западном направлении. Также на это время будет полностью прекращено движение транспортных средств по путепроводу Нансена (южная) и ограничено движение по путепроводу Нансена (северная).

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также