В двух районах Ростова на день отключат воду

Поделиться:
27 августа 2018

В двух районах Ростова на день отключат воду

Специалисты займутся ремонтом водоводов

В среду, 29 августа, в двух районах Ростова — в центре и на Военведе специалисты «Водоканала» приступят к плановым работам на водоводе.

Так, в указанный день из-за работ на улице Тимошенко, 15 с 09:00 до 21:00 будет отсутствовать водоснабжение на следующих улицах: Особенная, Таганрогская, Авиамоторная, Дебальцевская.

Кроме того, 29 августа из-за плановых работ по переврезки водопроводной линии на Крепостном с 08:00 до 17:00 холодная и горячая вода будут отсутствовать в границах: Филимоновская — Малюгиной — Журавлёва — Театральный.

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также