В Ростовской области начальник ГИБДД Донецка попал в аварию

Поделиться:
9 августа 2018

В Ростовской области начальник ГИБДД Донецка попал в аварию

Предварительно, он не виноват

Начальник отдела ГИБДД Донецка 36-летний Юрий Нестеренко накануне попал в ДТП на трасса «Ростов-Волгоград», сообщает ТАСС. Toyota Camry правоохранителя лоб в лоб столкнулась с Hyundai Accent.

Авария произошла в среду, 8 августа, около 7:40 на 372 км трассы. По предварительной информации, водитель Hyundai ехал из Донецка, в какой-то момент не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Toyota, за рулём которой начальник ГИБДД ехал на работу из Каменска. Оба водителя пострадали и доставлены в больницу.

«По предварительным данным, в ДТП виноват второй машины, который выехал на встречную полосу движения, и допустил столкновение с автомобилем, в котором находился офицер полиции», — сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.

Добавим, что свою должность Юрий Нестеренко занял буквально недавно — в июле 2018 года.

Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также