Участники массовой перестрелки в Ростовской области попытались сбежать в Украину

Поделиться:
17 декабря 2019

Участники массовой перестрелки в Ростовской области попытались сбежать в Украину

Правоохранителям осталось найти последнего подозреваемого

В Белгородской области возле посёлка Ровеньки сотрудниками ФСБ задержаны трое жителей Ростовской области, участвовавших в массовой перестрелке в Орловском районе. Мужчины пытались сбежать в Украину.

По информации пресс-службы Следственного комитета по Ростовской области, задержание произошло накануне, 16 декабря. Все трое ранее были заочно обвинены в совершении убийства и объявлены в международный розыск.

По информации telegram-канала Mash, речь идёт о Заури Дакишвили (35 лет), Гиоргии Дакишвили (35 лет) и Мераби Маргошвили (55 лет). Всех троих якобы опознали в одном из кафе Белгорода, где они спокойно ужинали. 

Напомним, перестрелка в Орловском районе Ростовской области произошла 22 октября между семьями Бациевых и Дакишвили, которые много лет не могли поделить пастбища для выпаса скота. В перестрелке погибли пять человек и ещё двое попали в реанимацию ЦРБ Орловского района.

Троих подозреваемых задержали «по горячим следам», ещё четверо были объявлены в розыск. Таким образом, непойманным пока остаётся лишь один предполагаемый участник перестрелки.

Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также