В центре Ростова «Камаз» «Водоканала» провалился в яму

Поделиться:
6 декабря 2019

В центре Ростова «Камаз» «Водоканала» провалился в яму

На помощь прибыл трактор

В пятницу, 6 декабря, в Ростове на Тургеневской, 32а, рядом с Центральным рынком, в яму на дороге провалился «Камаз» «Водоканала». Фото с места ДТП поделился donday.ru.

На фото видно, что правое переднее колесо грузовика практически полностью ушло под землю. По словам очевидцев, рабочие пытались самостоятельно освободить «Камаз» из ловушки, а когда все усилия оказались тщетными, на помощь приехал трактор.

Как рассказали donnews.ru в пресс-службе «Водоканала», сотрудники компании приехали по заявке на Тургеневскую, чтобы устранить порыв водовода. Однако во время работ под «Камазом» просел асфальт, и колесо машины ушло под землю.

Наталья Подольская

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также