В Ростове пассажиры автобуса избили мужчину за инсценировку теракта

Поделиться:
3 ноября 2019

В Ростове пассажиры автобуса избили мужчину за инсценировку теракта

Видео самосуда посмотрели почти 200 тысяч человек

В Ростове толпа избила мужчину, который решил подшутить над пассажирами автобуса. Видео с места происшествия появилось в паблике «Ростов Главный». Инцидент произошёл в понедельник, 28 октября, на проспекте Королёва. Как сообщили очевидцы, мужчина зашёл в салон автобуса, следовавшего по маршруту № 18, и бросил чёрный пакет с криками «Аллаху Акбар!». Испуганные пасажиры выбежали из автобуса. Но затем выяснилось, что в пакете оказалась плитка.

Тогда разъярённые мужчины, как видно по кадрам, стали таскать шутника по земле и пинать его ногами. Некоторые участники избиения предложили вызвать полицию, но идея не нашла поддержку толпы. Избитого пранкера отпустили восвояси.

Наталья Подольская

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также