В Ростовской области двое рабочих погибли при очистке коллектора

Поделиться:
30 октября 2019

В Ростовской области двое рабочих погибли при очистке коллектора

Они отравились аммиачным газом

В посёлке Быстрогорском Тацинского района в 11:00 при проведении очистных работ в колодце коллектора на Санаторной погибли двое рабочих, сообщает МЧС по Ростовской области. Одному из них было 20 лет, другому — 37 лет.

Один из рабочих, фото пресс-служба МЧС

По данным ведомства, один из рабочих во время работ потерял сознание. Пытаясь спасти товарища, двое других мужчин спустились в колодец и сами потеряли сознание, отравившись аммиачным газом в сточных водах. На место сразу же прибыли пожарные, которые сначала попытались спасти пострадавших при помощи верёвки, а потом сами спустились на дно колодца в дыхательных аппаратах.

Спасти удалось только одного рабочего. Его доставили в центральную районную больницу.

Наталья Подольская

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также