«Серийного убийцу» из Азова задержали ночью в Ростовской области

Поделиться:
17 сентября 2019

«Серийного убийцу» из Азова задержали ночью в Ростовской области

Информация о том, что его застрелили, оказалась слухом

В селе Кулешовка в ночь с 16 на 17 сентября задержали мужчину, подозреваемого в причинении азовчанке тяжкого вреда здоровью, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, что 12 сентября в Азове в подъезде жилого дома на улице Васильева обнаружили 40-летнюю женщину с разрезанной шеей. Преступник бросил пострадавшую на лестничном пролёте и скрылся. Под подозрение попал 30-летний Гаджи Ш. В городе вскоре появились ориентировки на него, а по социальным сетям быстро разлетелись слухи о якобы совершённых им серийных убийствах.

В понедельник, 16 сентября, в социальных сетях стала распространяться информация о том, что преступника застрелили во время задержания. Молодой житель Азова сообщил, что вечером в пятницу, 13 сентября, его отец ехал на мопеде с работы, когда из кустов выскочил мужчина, похожий на описание в ориентировке, и бросил в него палку. К счастью, нападавший не попал в цель. Отец парня отправился в ближайшее отделение полиции, сообщил о нападении и указал место происшествия. Когда группа захвата прибыла на место, где скрывался подозреваемый, тот отказался сдаться сотрудникам правоохранительных органов и постарался вновь скрыться. Сразу комментировать эту ситуацию в ГУ МВД отказались. А фотография, прикреплённая к истории, только разогрела слухи.

На самом же деле при задержании Гаджи Ш. сопротивления не оказал. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также