На матч 1/8 финала ЧМ-2018 на «Ростов-Арене» продано почти 40 тысяч билетов

Поделиться:
30 июня 2018

На матч 1/8 финала ЧМ-2018 на «Ростов-Арене» продано почти 40 тысяч билетов

13 тысяч болельщиков прилетят на игру на самолётах

На матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Бельгии и Японии на «Ростов-Арене» по данным на 30 июня продано почти 40 тысяч билетов, сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области. Продажи проходок на игру продолжаются, всего стадион вмешает 45 тысяч человек.

«Ожидается, что 1 и 2 июля в Ростов прибудут основные группы зрителей. 5 поездов доставят около 3-х тысяч фанатов, около 100 авиарейсов – свыше 13 тысяч болельщиков. В дни их прибытия в центре донского гостеприимства в "Платове" будет расширена культурно-развлекательная программа», - рассказали в пресс-службе.

В центре обработки вызовов Службы-112 2 и 3 июля будут работать специалисты со знанием английского, немецкого, французского, испанского, а также японского языков.

Матч Бельгия — Япония пройдет на «Ростов-Арене» 2 июля в 21:00. Эта игра станет последней для Ростова в рамках ЧМ-2018.

Варужан Саргсян

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также