В Ростовской области мужчина ударил сотрудника полиции молотком

Поделиться:
26 августа 2019

В Ростовской области мужчина ударил сотрудника полиции молотком

Подозреваемый задержан

В Азове 24-летний мужчина подозревается в нападении на сотрудника патрульно-постовой службы, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ростовской области. Инцидент произошёл накануне, 25 августа, на улице Московской.

По версии следствия, между подозреваемым и сотрудником полиции, который в этот момент находился не при исполнении, возник конфликт, который закончился тем, что правоохранитель получил удар молотком по голове.

По информации Telegram-канала «Чё по Ростову» на полицейского напали двое. С места преступления они скрылись на чёрном Mercedes.

Подозреваемый задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений».

Наталья Подольская

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также