Главный тренер сборной Хорватии пообещал не проиграть Исландии на «Ростов-Арене»

Поделиться:
26 июня 2018

Главный тренер сборной Хорватии пообещал не проиграть Исландии на «Ростов-Арене»

И заявил, что его команда привыкла играть под давлением

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич уверен, что его команда сможет дать бой Исландии на «Ростов-Арене» 26 июня.

— В Нижнем Новгороде на игре с Аргентиной большая часть болельщиков переживала за них, но мы победили со счётом 3:0. Мы привыкли играть под давлением, этим нас не удивить. Но я позволю себе заявить, что завтра Хорватия не проиграет, — сказал Далич.

По его словам, «шахматные» в отчётном матче уделят повышенное внимание стандартным положениям.

— Нельзя позволять сопернику наносить дальние удары без сопротивления и действовать компактно. Наша задача проста: стараться играть быстро и подчинить исландцев себе, они должны подстраиваться под нас, — добавил специалист.

Напомним, главный тренер исландцев Хеймир Хадльгримссон и капитан сборной Арон Гуннарссон призвали ростовских болельщиков поддержать «викингов» на стадионе.

Матч группы D Исландия — Хорватия состоится на «Ростов-Арене» 26 июня в 21:00. Хорваты с 6 очками уже обеспечили себе выход из группы, второе место с 3 очками занимает Нигерия. У Исландии и Аргентины по 1 очку.

Варужан Саргсян

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также