В Ростовской области маленький ребёнок выпал из окна

Поделиться:
18 августа 2019

В Ростовской области маленький ребёнок выпал из окна

Родители отвлеклись на свои дела

В Новочеркасске ребёнок выпал из окна третьего этажа, сообщает портал donday.ru. Инцидент произошёл в микрорайоне Донской, малышу чуть меньше 2 лет. 

Как пишет портал, малыш, пользуясь тем, что остался без присмотра родителей, которые занимались какими-то своими делами, залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Она ожидаемо не выдержала и ребёнок выпал из окна.

К счастью, малыш остался жив. В тяжёлом состоянии его доставили в новочерскасскую БСМП. 

Напомним, в конце июля в Ростове 2-летняя девочка выпала из окна 2 этажа, также облокотившись на москитную сетку.

Ежегодно в летний период число несчастных случаев, связанных с падением детей из окон, возрастает. Как правило, причиной падения становится москитная сетка, которую дети воспринимают как защиту и опору. Но она неспособна выдержать вес ребёнка.

Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также