ФК «Ростов» взял с собой на первый сбор в Австрию 1,5 тонны багажа

Поделиться:
24 июня 2018

ФК «Ростов» взял с собой на первый сбор в Австрию 1,5 тонны багажа

Команда осталась без Хорена Байрамяна

Футбольный клуб «Ростов» отправился на первый предсезонный сбор в австрийский город Бад-Радкерсбург. Из Платова команда вылетела в ночь с 23 на 24 июня.

В официальном Instagram команда сказано, что с собой на сборы футболисты и тренерский штаб взяли 1,5 тонны багажа. Фото с множеством чемоданов появилось в соцсети.

Скриншот из сториз команды в Instagram

Отметим, что первый тренировочный сбор пропустят три игрока сборной Исландии — Рагнар Сигурдссон, Бьорн Сигурдарсон и Сверрир Ингасон, а также иранец Саид Эззатолахи, которые продолжают выступать на чемпионате мира по футболу за свои сборные. Кроме этого, за день до старта сборов стало известно, что жёлто-синих покинул полузащитник Хорен Байрамян. Ближайший сезон он проведёт защищая цвета ФК «Рубин».

Хорен Байрамян

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также