ГК «Чистый город» получил письмо благодарности от жителей Ростовской области

Поделиться:
16 августа 2019

ГК «Чистый город» получил письмо благодарности от жителей Ростовской области

Они похвалили регоператора за хорошую работу

Жители хутора Калинина Мясниковского района отправили регоператору ГК «Чистый город» письмо со словами благодарности за добросовестную работу. Подписи под обращением поставили более 30 человек.

В письме сообщается, что в хуторе Калинин с улиц 1-я Кольцевая и 2-я Кольцевая мусор вывозится не два раза в неделю, как это было до прихода регоператора, а практически через день. Отдельную благодарность жители выразили водителям мусоровозов, после которых остаются чистыми не только контейнеры, но и контейнерные площадки в целом. «Контейнерные площадки после вывоза мусора — чистые. Не остаётся ни кульков, ни другого мусора. Большое спасибо работникам. Хотелось бы, чтобы их добросовестную работу отметили работодатели», — написали жители в письме.

Генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина отметила, что получать такую реакцию от жителей очень приятно, ведь это значит, что каждый из сотрудников регоператора ответственно относится к своей работе.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также