«Мы не знаем войны. Но мы знаем цену слову “Победа”. В 81-ю годовщину мы склоняем головы не перед цифрой, а перед волей людей, которые в 45-м просто захотели жить по-человечески. Спасибо, что научили нас не бояться трудностей и ценить свободу.
С Днем Победы, страна! Пусть наши дети играют с игрушечными машинками, а не с осколками, пусть слово “война” останется только в фильмах. Мы помним. Мы гордимся. Мы — ваше продолжение».