Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. В ходе мониторинга средств массовой информации сотрудники полиции Ростова-на-Дону обратили внимание на публикацию, в которой говорится о возможных противоправных действиях в отношении женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области в телеграм-канале.

В отдел полиции № 3 УМВД РФ по Ростову поступило сообщение от знакомой пострадавшей.

Сама же женщина не обращалась в органы с заявлением. По имеющимся данным, инцидент произошел 17 января текущего года.

Возможную пострадавшую пригласили для дачи объяснений и подачи официального заявления, однако она до сих пор не явилась в полицию.

В рамках расследования правонарушения устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.