Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Из-за погодных условий в донском регионе ГАИ усилила свою работу

Поделиться:

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Госавтоинспекция донского региона усилила свою работу из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в телеграм-канале.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями, на дорогах региона сегодня, 15 января 2026 года, могут возникнуть затруднения в движении и образоваться пробки.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям проявлять максимальную осторожность, выбирать безопасную скорость и сохранять дистанцию, избегая резких маневров.

Участников дорожного движения призывают к взаимному уважению и вежливости, а также к строгому соблюдению правил дорожного движения (ПДД).

В данный момент подразделения сотрудники ведомства работают в усиленном режиме, контролируя дорожную ситуацию и оказывая помощь участникам движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также