Ростовская область, 18 июня 2025. DON24.RU. В Ростове в общежитии № 10 Донского государственного технического университета произошел пожар. Об этом нашему внештатному корреспонденту сообщили очевидцы.
Инцидент случился на 13-м этаже. Студент, покурив, выбросил окурок в мусоропровод, что привело к возгоранию.
К месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Благодаря их быстрому реагированию пожар был ликвидирован еще до того, как успел распространиться в жилом помещении.
«Я живу в другой общаге, через дорогу. В окно увидел много пожарных машин с мигалками, люди что-то обсуждали на улице. Жутковато, если честно. Хорошо, что никто не пострадал», – рассказал студент ДГТУ Владислав Здоровцев.
Автор: Полина Дробанюк
Комментарии