Ростовская область, 9 июня 2025. DON24.RU. В Мартыновском районе проведут проверку в связи с информацией об избиении мужчины. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГУ МВД России.

«В дежурную часть Отдела МВД России по Мартыновскому району поступило сообщение о конфликте между группой граждан. Предварительно установлено, что 61-летний местный житель и его знакомый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделали замечание двум молодым людям в возрасте 19 и 20 лет. Словесная перепалка переросла в драку», – говорится в сообщении.

Один из зачинщиков конфликта обратился за медицинской помощью. Как уточнили в ведомстве, конфликт не имел межнациональной подоплеки. По итогам проверки решится вопрос о привлечении участников конфликта к административной ответственности.

Ранее писали, что в Ростове-на-Дону мужчине предъявлено обвинение в убийстве знакомого в переулке Братском.