Ростовская область, 13 мая 2025. DON24.RU. Банк «Уралсиб» вошел в топ-10 российских банков по объемам ипотечного кредитования в марте 2025 года, согласно данным аналитического исследования ДОМ.РФ. Всего за март «Уралсиб» выдал кредитов на сумму более 3,8 млрд рублей.
По общему объему выдач ипотечных кредитов Банк «Уралсиб» занимает 10-е место в рейтинге, по объему кредитования на покупку жилья в новостройках – девятое место, по объему кредитования готового жилья – шестое место.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Комментарии