В Ростове водитель маршрутки получил пять лет колонии за изнасилование студентки

Поделиться:
2 августа 2019

В Ростове водитель маршрутки получил пять лет колонии за изнасилование студентки

Он проработал всего неделю

В Ростовской области суд признал 38-летнего водителя маршрута № 85А (СТК «Изумруд» — ТЦ «Мега») Муслима Дуртаева виновным в изнасиловании.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, 5 мая в микроавтобус, которым управлял Дуртаев, села 23-летняя ростовчанка. Водитель отклонился от маршрута, вывез потерпевшую в безлюдное место и изнасиловал её. Жертвой Дуртаева стала студентка ЮФУ.

«Суд признал Дуртаева виновным в изнасиловании, ему назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима», — рассказали в ведомстве.

Ранее гендиректор ТК «Авто-Лайн» (обслуживает маршрут № 85А) Руслан Гасанов рассказал donnews.ru, что водитель переехал из Грозного и проработал перед задержанием всего неделю.

Дмитрий Кириллов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также