Ростовская область, 13 февраля 2025. DON24.RU. Донской Следком проведет проверку после падения женщины из маршрутки в Батайске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным СМИ, женщина выпала из транспорта на пересечении улиц Грузинской и Ставропольской. После она обратилась за помощью в медучреждение.

«В целях проверки всех обстоятельств травмирования женщины, а также оценки безопасности оказываемых услуг по перевозке пассажиров следственным отделом по г. Батайску следственного управления СКР по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что полиция проверяет информацию из соцсетей, в которой фигурировало имя врио начальника угрозыска Батайска.