Ростовская область, 27 января 2025. DON24.RU. Правоохранители разыскивают мужчину, причастного к поджогу бензоколонки на автомобильной заправочной станции (АЗС) в Ростове. Обстоятельства происшедшего и личность злоумышленника устанавливаются. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
26 января в полицию обратился владелец АЗС. По его словам, накануне ночью неизвестный мужчина поджег бензоколонку, причинив материальный ущерб. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»)», – рассказали в ведомстве.
Ранее в полиции прокомментировали инцидент с повреждением автомобилей на ул. Скачкова в Ростове.
Комментарии