В Азовском районе завершилась реконструкция системы водоснабжения п. Овощного

Поделиться:

Ростовская область, 30 декабря 2024. DON24.RU. В Азовском районе в рамках регионального проекта «Чистая вода» завершена реконструкция системы водоснабжения п. Овощного. Об этом сообщил глава администрации Азовского района Александр Палатный.

«Подводящий водопровод был построен в октябре. Однако подать в него воду было возможно лишь в случае введения в эксплуатацию водонасосной станции, которая находится на территории Новоалександровского поселения. В середине ноября на ВНС побывал временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, который помог преодолеть межведомственные разногласия и поспособствовал тому, чтобы объект критически важной инфраструктуры был выполнен в кратчайшие сроки», – написал в своем телеграм-канале Александр Палатный.

По его словам, накануне новогодних праздников система центрального водоснабжения была введена в эксплуатацию и начала работать после проведения пусконаладочных работ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также