Учения по спасению пострадавших в ДТП прошли в Ростове

Поделиться:

Ростовская область, 26 декабря 2024. DON24.RU. В Ростове прошли учения по спасению пострадавших в ДТП в результате непогоды в зимний период, информирует мэрия.

В Кировском районе спасатели, пожарные, сотрудники ГАИ и фельдшеры скорой помощи провели мероприятия по спасению и эвакуации двух человек, попавших в экстремальную ситуацию.

По легенде учений, на пульт дежурного службы 112 поступила информация о произошедшем ДТП на 1-м километре А-135 южного подъезда к Ростову. В течение нескольких минут к месту происшествия прибыли группа экстренного реагирования и спасатели. Всем пострадавшим была оказана помощь.

После на место происшествия прибыли комбинированные дорожные машины, которые ликвидировали последствия непогоды и расчистили проезжую часть.

В учениях принимали участие 14 сотрудников экстренных служб и восемь единиц техники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также