Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Таганроге из-за аварии на водопроводе в некоторых школах отменили очные занятия

Поделиться:

Ростовская область, 19 декабря 2024. DON24.RU. В Таганроге из-за аварии на участке водопровода на улице Прохладной в нескольких районах города подача воды будет осуществляться с пониженным давлением, в части школ отменили очные занятия. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Светлана Камбулова.

«В связи с этим водоснабжение нескольких районов города будет осуществляться с пониженным давлением. Это район ул. Свободы, ул. Водопроводной, ул. Инструментальной, Кислородная площадь и прилегающие переулки, а также перебои с водой будут в центральной части города», – написала Светлана Камбулова.

По словам главы города, работы продлятся примерно до 16:00.

«Что касается работы образовательных учреждений, школы № 32, 16 – на самоподготовке, № 9 – первая смена – самоподготовка. В школе № 27 пройдут только два первых урока. В детском саду №48 будет работать дежурная группа. Сады 12, 25, 78 – детей приняли, запас воды есть», – добавила она.

Светлана Камбулова уточнила, что остальные школы работают в штатном режиме. Более подробная информация будет размещена в родительских чатах.

Ранее на Дону водителей предупредили о гололедице на дорогах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также