Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Расписание электричек Ростов – Лихая изменится с 27 по 30 ноября

Поделиться:

Ростовская область, 27 ноября 2024. DON24.RU. Расписание пригородных поездов направлением Ростов – Лихая временно изменится из-за ремонтных работ на перегоне Хотунок – Локомотивстрой, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

С 27 по 29 ноября приостанавливается курсирование поезда Ростов – Лихая, который отправляется из донской столицы в 17:34 и прибывает в Лихую в 21:24. Также с 28 по 30 ноября временно отменены две электрички Лихая – Ростов. Речь идет о пригородных поездах отправлением со станции Лихая в 03:54 и в 15:25 и прибытием в Ростов в 07:29 и в 19:14 соответственно.

«В эти же даты не будет ходить состав Ростов – Лихая, отправляющийся из Ростова в 06:09 и прибывающий на конечную станцию в 09:57», – добавили в ведомстве.

Кроме того, изменения внесены в график движения других пригородных поездов в донском регионе.

«Северо-Кавказская железная дорога просит пассажиров принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временному неудобству», – говорится в сообщении.

Ранее писали, что в Ростове запретят останавливаться автомобилям на участке ул. Герасименко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также